Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Путин направил приветствие участникам первенства Европы по дзюдо

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент выразил уверенность, что гостей соревнований ждут захватывающие, напряженные поединки и бескомпромиссная борьба характеров.</p>

13:0101.11.2019

Президент РФ Владимир Путин направил приветствие участникам и гостям первенства Европы по дзюдо среди юниоров. Телеграмма опубликована на сайте Кремля.

"Сегодня в Ижевске собрались сильнейшие юные дзюдоисты из разных стран. Столь престижные, представительные состязания всегда вызывают большой интерес - как специалистов, так и многочисленных болельщиков, - подчеркнул Путин. - Ведь именно на молодежном уровне формируется картина будущего национального и мирового спорта". "И участникам нынешнего первенства совсем скоро предстоит защищать честь своих стран в составе основных сборных команд", - добавил глава государства.

Президент выразил уверенность, что гостей соревнований ждут захватывающие, напряженные поединки и бескомпромиссная борьба характеров. Путин особо отметил высокопрофессиональный труд тренеров и наставников юных единоборцев, их стремление поделиться богатым опытом и знаниями со своими воспитанниками и помочь им в достижении успеха.

Первенство Европы по дзюдо среди юниоров и юниорок стартует в Ижевске 1 ноября. Россия в третий раз становится хозяйкой континентального чемпионата среди спортсменов до 23 лет. До Ижевска, дебютанта в области проведения международных состязаний по дзюдо, первенство принимали Москва в 2006 г. и Тюмень в 2011 г.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх