Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Михаил Лихачёв: Все мысли уже о встрече с Парагваем

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачёв поделился впечатлениями от победы своей команды над мексиканцами со счётом 6:2 в первом туре группового этапа Межконтинентального кубка в Дубае.</p>

10:1001.11.2017

Главный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачёв поделился впечатлениями от победы своей команды над мексиканцами со счётом 6:2 в первом туре группового этапа Межконтинентального кубка в Дубае.

"Мы победили. Самое главное, что сыграли достаточно уверенно. Счёт, на мой взгляд, полностью отражает то, что происходило по ходу игры. Хорошее начало турнира для нас, но самые важные матчи ещё впереди. Важно, что первый матч мы прошли, пусть и с волнением, но уверенно. Теперь все мысли уже о встрече с Парагваем", — приводит слова Лихачёва Beachsoccerrussia.

Также своими эмоциями от победы поделился нападающий сборной России Борис Никоноров, автор дубля в ворота Мексики.

"Поздравляю всех с очень важной победой. Было необходимо начать турнир хорошо. Первые два периода мы играли здорово, не давали сопернику ничего сделать, забили пять мячей. Счастлив, что мы набрали три очка, и хочу поздравить команду и всех болельщиков. Знаю, что миллионы людей болеют за нас у экранов своих телевизоров. Мы играем для вас", - цитирует Никонорова Beachsoccerrussia.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх