Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Максим Агапитов: ФТАР надеется, что нас удостоят какой-то поддержки

58 - Внутреняя страница новости

<p>История с выплатами денежных компенсаций российским легкоатлетам, пропустившим ОИ-2016 после допингового скандала,&nbsp;заставила напомнить о себе других спортсменов.</p>

10:1001.11.2016

История с выплатами денежных компенсаций российским легкоатлетам, пропустившим Олимпийские игры-2016 после допингового скандала лишившего национальную федерацию членства в IAAF, заставила напомнить о себе других спортсменов, которые также не выступили в Бразилии по схожим причинам. Например, Федерация тяжелой атлетики России (ФТАР) напомнила, что подавала в министерство спорта РФ список из восьми спортсменов для оказания им какой-либо поддержки в связи с недопуском тяжелоатлетов к ОИ-2016.

"Список атлетов, которые готовились к Олимпиаде и были в команде, подан в министерство спорта, решения мы не получили. Надеемся, что нас удостоят какой-то поддержки. Не могу говорить именно о денежной компенсации, но тут вопрос о какой-то поддержке. Мы не можем определять форму, но список из восьми спортсменов был подан", - сказал "Р-Спорт" исполняющий обязанности президента ФТАР Максим Агапитов.

Российские тяжелоатлеты не приняли участия в Играх-2016 в Бразилии из-за череды допинговых скандалов. Международная федерация тяжелой атлетики (IWF) может принять решение об отстранении россиян от участия во всех проводимых под эгидой IWF соревнованиях сроком на год.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх