Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Госдума РФ на этой неделе может ввести уголовную ответственность за склонение к допингу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Первый заместитель председателя Государственной думы <a href="http://infosport.ru/person/4528?fio=%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%20%D0%96%D0%A3%D0%9A%D0%9E%D0%92" target="_blank">Александр Жуков</a> анонсировал скорое принятие решения о введении поправок в УК РФ, связанных с вопросами допинга.</p>

4:3801.11.2016

Первый заместитель председателя Государственной думы, президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков анонсировал скорое принятие решения о введении поправок в УК РФ, связанных с вопросами допинга.

Напомним, что Госдума в первом чтении приняла законопроект о введении уголовной ответственности в России за склонение спортсменов к употреблению допинга.

— Я надеюсь, что эти поправки в Уголовный кодекс, мне Павел Крашенинников обещал, что они рассмотрят на комитете, и на этой неделе мы их примем, — сказал вице-спикер, чьи слова приводит агентство "Р-Спорт".

Введение уголовного наказания за склонение к использованию запрещенных веществ было одобрено Международным олимпийским комитетом на саммите в Лозанне.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх