Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Женская сборная России по гандболу дважды обыграла Германию в товарищеских матчах

58 - Внутреняя страница новости

<p>Товарищеские поединки проходили в рамках подготовки к чемпионату Европы, который состоится с 29 ноября по 16 декабря во Франции.</p>

10:1001.10.2018

Женская сборная России по гандболу одержала две победы над командой Германии в товарищеских матчах в рамках подготовки к чемпионату Европы. Обе встречи прошли по схожему сценарию. Подопечные Евгения Трефилова до перерыва уступали соперницам, а потом успешно отыгрывались.

Первая встреча в Дессау (Германия) завершилась со счётом 35:31. 21 из 35 голов сборной России в этом матче забили Дарья Дмитриева, Анна Вяхирева и Дарья Самохина, каждая отличилась по 7 раз. А лучшим бомбардиром в составе российской команды стала Антонина Скоробогатченко, забросившей 8 мячей.

Второй матч в Нордхаузене (Германия) закончился со счётом 36:33. Самой результативной в составе российских гандболисток стала Вяхирева, забросившая 8 мячей. 7 раз отличилась Юлия Манагарова. 5 голов записала на свой счёт Анна Сень.

Товарищеские поединки проходили в рамках подготовки к чемпионату Европы, который состоится с 29 ноября по 16 декабря во Франции. На первом групповом этапе россиянкам предстоит встретиться со сборными Франции, Черногории и Словении.

Гандбол. Женщины. Товарищеские матчи

Германия – Россия – 31:35 (15:14).

Германия – Россия – 33:36 (20:16).

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх