Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виталий Мутко: Хорваты и турки имеют обязательство сыграть со сборной России

58 - Внутреняя страница новости

<p>Команды Турции, Франции и Хорватии имеют обязательство провести по контрольному матчу со сборной России. Об этом сообщил министр спорта РФ, президент Российского футбольного союза Виталий Мутко.</p>

14:5001.10.2016

Команды Турции, Франции и Хорватии имеют обязательство провести по контрольному матчу со сборной России. Об этом сообщил министр спорта РФ, президент Российского футбольного союза Виталий Мутко.

Сборная России встречалась с турками в августе в Анталье (0:0), с французами - в марте в Сен-Дени (2:4), с хорватами - в ноябре в Ростове-на-Дону (1:3).

"Есть обязательство у турецкой сборной сыграть с нами еще одну игру, у хорватской, у французской. В ближайшие 10 дней проведем встречу с итальянской федерацией (насчет проведения контрольного матча). В ноябре проведем игры со сборными Румынии и Катара, в следующем году у нас тоже неплохие перспективы, - сказал Мутко. - Это не товарищеские игры, а контрольные - они сродни официальным. Нравится это кому-то или нет, но 38-е место в рейтинге (ФИФА), хоть он и субъективный, нас совсем не устраивает. У нас сложная ситуация с подбором спарринг-партнеров, но в целом мы смотрим на нее с оптимизмом".
Источник новости: http://tass.ru/sport/3670053
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Темы (1):
Виды спорта (1):
Наверх