Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Михаил Мамиашвили: Считаю необходимым еще раз принести Инне Тражуковой свои извинения

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент ФСБР, олимпийский чемпион <a href="http://infosport.ru/person/514?fio=%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB%20%D0%9C%D0%90%D0%9C%D0%98%D0%90%D0%A8%D0%92%D0%98%D0%9B%D0%98" target="_blank">Михаил Мамиашвили</a> извинился перед Инной Тражуковой и отметил, что только поняв друг друга и объединив усилия, можно преодолеть большие вызовы в новом олимпийском цикле.</p>

4:1001.09.2016

Президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР), олимпийский чемпион Михаил Мамиашвили извинился перед Инной Тражуковой и отметил, что только поняв друг друга и объединив усилия, можно преодолеть большие вызовы в новом олимпийском цикле.

- Я уже говорил на пресс-конференции, и в интервью СМИ, что готов извиниться перед Инной Тражуковой. Об этом читала вся страна. Считаю необходимым еще раз сказать об этом, принести Инне свои извинения. Инцидент в Рио был вызван огромным напряжением и нервозностью, которая всегда сопутствует таким значимым мероприятиям, как Олимпийские игры, и той ответственностью за результат, которая лежала на команде. Но уже начался новый олимпийский цикл, впереди у борцов новые вызовы, и только поняв друг друга, и объединив усилия можно решить эти большие задачи, - приводит слова Мамиашвили сайт ФСБР.

Напомним, что ранее Тражукова рассказала, что после поражения в поединке за бронзу на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро Мамиашвили несколько раз ударил ее по лицу и обвинил в равнодушии и отсутствии воли в борьбе за медаль.
 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх