Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Динияр Билялетдинов подписал контракт с "Торпедо"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Полузащитник &quot;Спартака&quot; Динияр Билялетдинов в последний час трансферного окна&nbsp;подписал контракт со столичным&nbsp;&quot;Торпедо&quot;.</p>

0:0102.09.2014

Полузащитник "Спартака" Динияр Билялетдинов в последний час трансферного окна подписал контракт со столичным "Торпедо", информирует "Советский спорт".

Ранее сообщалось, что турецкий "Газиантепспор" уже договорился со "Спартаком" об аренде 29-летнего россиянина, однако клубы официально не подтвердили сделку.

С 2012 года Билялетдинов провел за "Спартак" 24 матча и забил четыре мяча. Весну-2014 экс-игрок сборной России провел в "Анжи".

В текущем сезоне Билялетдинов не провёл ни одного матча в чемпионате России. Перед началом сезона главный тренер "Спартака" Мурат Якин сообщил, что не рассчитывает на игрока.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх