Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Андрей Воронков: "Превосходство сборной России становилось ближе к концу каждой партии"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер мужской сборной России по волейболу Андрей Воронков поделился впечатлениями от победы над Канадой (3-0) в первом туре чемпионата мира.</p>

19:1201.09.2014

Главный тренер мужской сборной России по волейболу Андрей Воронков поделился впечатлениями от победы над Канадой (3-0) в первом туре чемпионата мира.

"Канадцы ничем особенным не удивили. Соперники находятся в хорошей физической форме, да, высоко прыгают. Вот, пожалуй, и все. Ну а наша команда находится в нормальном состоянии – фактически по всем параметрам мы соперников переигрывали. Конечно, случались у нас определенные перепады – некоторые из моих подопечных не до конца справились со стартовым волнением. Но в общем и целом нервозность исчезла уже к первому техническому перерыву первого сета. Мы взяли свое благодаря порядку и игровой дисциплине. Особенно ощутимым превосходство сборной России становилось ближе к концу каждой партии, когда цена очков возрастает. То, что мы умеем концентрироваться в самые ответственные моменты, добавляет оптимизма.

Конечно, мне как тренеру хотелось бы, чтобы ребята действовали еще более эффективно. В первую очередь – избегали бы невынужденных глупых ошибок. В любом случае, я доволен, что команда показала довольно качественный волейбол", - цитирует наставника "Спорт-Экспресс".

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх