Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Екатерина Гамова: Если мое мнение расходится с чьим-то другим, это не повод обливать грязью и оскорблять меня

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российская волейболистка Екатерина Гамова сказала, что не хотела критиковать игроков сборной России, которым Министерство спорта присвоило звания &quot;Заслуженный мастер спорта&quot;.</p>

6:1701.08.2018

Российская волейболистка Екатерина Гамова сказала, что не хотела критиковать игроков сборной России, которым Министерство спорта присвоило звания "Заслуженный мастер спорта".

– Недоумение. Вот был эмоциональный посыл моего поста! И если мое мнение расходится с чьим-то другим, это не повод обливать грязью и оскорблять меня, а также людей, которые со мной согласны! Потому как с моей стороны не было оскорблений ни в сторону футболистов, ни в чью-либо еще! И на слова злопыхателей – "завистливая, порадовалась бы за ребят, а не грязью поливать" – я открою страшную тайну… Что смотрела этот ЧМ, болела и радовалась за ребят, когда они побеждали, и к сути моего поста это не относится! Суть была в другом. Если кто-то плохо прочитал, прочитал не до конца или читал через строчку, а также прочитал и не понял… прочтите еще раз! Для меня нет спорта номер 1, 2 или 3… Для меня есть спорт высших достижений, и отношение должно быть одинаково уважительным ко всем спортсменам, к их самым большим победам! К людям, которые стоят на пьедесталах и в чью честь играет гимн России, прославляя тем самым нашу страну! Всем Peace and Love! – написала Гамова на своей странице в Instagram.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
Юрий | 20:23, четверг, 2 августа 2018 г. |
Екатерина, я Вас уважаю и поддерживаю.
Морозов Сергей | 15:28, среда, 1 августа 2018 г. |
Катя вы молодец,сказано правильно.
Опубликовать
Виды спорта (2):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх