Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Криштиану Роналду: Я чувствовал себя счастливым на чемпионате мира в России

58 - Внутреняя страница новости

<p>Нападающий отметил, что сборная Португалии покидает турнир с высоко поднятой головой</p>

11:5001.07.2018

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду приятно удивлен организацией чемпионата мира по футболу в России. Слова португальца приводит телеканал Globo.

"Организация чемпионата мира меня приятно удивила. Турнир очень хорошо структурирован, много внимания уделяется вопросам безопасности, - отметил Роналду. - Я чувствовал себя здесь счастливым".

30 июня сборная Португалии в Сочи проиграла команде Уругвая со счетом 1:2 в матче 1/8 финала и завершила выступление на турнире. "Наша команда хотела победить, считаю, что мы играли лучше уругвайцев, - сказал португалец. - Однако в футболе побеждает тот, кто забьет больше голов. Пускай результат нас разочаровал, мы покидаем турнир с высоко поднятой головой".

Роналду не стал отвечать на вопрос о своем будущем в национальной команде. "Сейчас не время говорить о будущем тренерского штаба и игроков сборной, - сказал 33-летний футболист. - Команда продолжит быть одной из лучших сборных мира. У нас есть много молодых игроков, которые желают добиться с командой успехов".

Сборная Португалии является действующим чемпионом Европы, на групповом этапе чемпионата мира команда сыграла вничью с испанцами (3:3) и иранцами (1:1), а также победила марокканцев (1:0). Роналду в этих встречах забил четыре мяча.

Источник новости: https://worldcup2018.tass.ru/articles/5338439
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх