Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Вероника Кудерметова завершила свое выступление на кортах в Париже

58 - Внутреняя страница новости

<p>В Париже проходят матчи&nbsp;Открытого теннисного чемпионата Франции&nbsp;&quot;Ролан Гаррос&quot;.</p>

12:1501.06.2019

В Париже проходят матчи Открытого теннисного чемпионата Франции "Ролан Гаррос". Вероника Кудерметова завершила свое выступление в Париже. Вчера она не смогла выйти в четвёртый круг (1/8-я) Открытого чемпионата Франции, за 1 час и 50 минут уступив эстонке Кайе Канепи – 6/4 3/6 0/6.

При этом Вероника 6 раз подала навылет, совершила 5 двойных ошибок и реализовала 3 из 7 брейк-пойнтов. У её соперницы были: 6 эйсов, 4 двойные и 6 брейков.

Дарья Касаткина и еще одна эстонская теннисистка Анетт Контавейт вышли в третий круг (1/8-я), в трехсетовом поединке переиграв Хаочин Чань и Латишу Чань из Китайского Тайбэя со счётом 3/6 6/3 6/4. Матч продолжался 2 часа и 3 минуты, Дарья и Анетт на двоих 5 разу подали навылет, совершили 3 двойные ошибки и реализовали 5 из 12 брейк-пойнтов. Их соперницам не удались эйсы, у них были 2 двойные ошибки и 4 брейка. За выход в четвертьфинал Касаткина и Контавейт сыграют с китаянками Дуань Инъин и Чжэн Сайсай.

Екатерина Александрова и Вера Звонарёва вчера проиграли американке Николь Меличар и чешке Квете Пешке - 7/5 4/6 4/6. За 1 час и 53 минуты поединка Александрова и Звонарёва сделали 7 эйсов, дважды ошиблись при подаче и 5 раз брали подачу соперниц. Которые исполнили 4 подачи навылет, допустили 5 двойных и реализовали 6 брейк-пойнтов.

Виталия Дьяченко и Натела Дзаламидзе также не смогли преодолеть барьер второго круга, уступив бельгийке Кирстен Флипкенс и шведке Йоханне Ларссон - 2/6 0/6. Встреча продолжалась всего 55 минут. Дьяченко и Дзаламидзе совершили 1 эйс и 3 двойные ошибки. Победительницы реализовали 5 брейк-пойнтов и не ошибались при подаче.

В субботу в Париже в матче 1/16-й Открытого Чемпионата Франции Карен Хачанов встретится со словацким теннисистом Мартином Клижаном (начало – не ранее 16.00 мск).

На этой же стадии, но в женском турнире "РГ" сыграют две россиянки – Анна Блинкова и Екатерина Александрова.

Соперницей Ани будет американка Мэдисон Киз (не ранее 14.00 мск), а Катя разыграет билет в 1/8-ю с представляющей Испанию Алёной Большовой-Задойновой (не ранее 17.00 мск).

Источник новости: tennis-russia.ru
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх