Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Мария Ласицкене: Хотелось установить рекорд соревнований, но придется подождать ещё год

58 - Внутреняя страница новости

<p>Мария Ласицкене прокомментировала свою победу на этапе &quot;Бриллиантовой лиги&quot; в Риме с лучшим результатом сезона в мире &ndash; 2,02 м.</p>

10:3501.06.2018

Мария Ласицкене прокомментировала свою победу на этапе "Бриллиантовой лиги" в Риме с лучшим результатом сезона в мире в прыжках в высоту – 2,02 м.

"Старт в Риме, как всегда, прошел классно при большой поддержке болельщиков, которых было очень много. Особенно старались подростки, они выражали свои эмоции громким визгом. В общем атмосфера прекрасная! Чувствовала я себя очень хорошо, поэтому меня сильно разозлила потерянная попытка на 1,91. Итоговым результатом довольна, вновь стала лидером сезона. Правда хотелось установить рекорд соревнований, но придется подождать до следующего года (смеется). Была одна очень хорошая попытка на 2,04, но третья попытка получилась отвратительной. Так нельзя делать, так что есть над чем работать, поэтому сразу после награждения у меня будет здесь...тренировка. А в воскресенье я уже прыгаю в Хенгело, так что мы будем дерзать", - приводит слова Ласицкене Rusathletics.com.

Источник новости: http://www.rusathletics.com/nov/news.16276.htm
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх