Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ФХР поблагодарила Олега Знарка и Харийса Витолиньша

58 - Внутреняя страница новости

<p>Контракты Знарка и Витолиньша с ФХР завершились 31 мая 2018 года. Знарок возглавлял сборную России с 2014 года.</p>

4:1001.06.2018

Федерация хоккея России (ФХР) поблагодарила Олега Знарка за проделанную работу на посту главного тренера сборной России. Соответствующее сообщение опубликовано на официальном сайте  ФХР.

Также ФХР поблагодарила за работу помощника Знарка в сборной России Харийса Витолиньша. Контракты Знарка и Витолиньша с ФХР завершились 31 мая 2018 года. Знарок возглавлял сборную России с 2014 года.

"Федерация хоккея России благодарит за проделанную работу специалистов Олега Знарка и Харийса Витолиньша. В течение четырех лет главный тренер Олег Знарок и его ассистент Харийс Витолиньш трудились в национальной сборной. За это время команда завоевала четыре медали чемпионата мира: золото, серебро и две бронзы, а также была достигнута главная цель - впервые за 26 лет сборная России выиграла золотые медали Олимпийских игр. Большое спасибо за работу, успехов и удачи в дальнейшей профессиональной деятельности", - сказано в сообщении ФХР.

12 апреля Знарок покинул пост главного тренера сборной России, на котором его сменил Илья Воробьев, исполнявший обязанности главного тренера на чемпионате мира в Дании. До истечения контракта Знарок также исполнял обязанности консультанта национальной команды. Ранее глава ФХР Владислав Третьяк сообщил, что федерация хочет, чтобы Знарок в дальнейшем продолжил работу в качестве консультанта команды.

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх