Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Технический директор "Торо Россо": Даниил Квят в Монако не получил возможностей, которых заслуживал

58 - Внутреняя страница новости

<p>Технический директор &quot;Торо Россо&quot; Джеймс Ки уверен, что на прошедшем в Монте-Карло шестом этапе &quot;Формулы-1&quot; Гран-при Монако команда могла набрать больше очков.</p>

5:1001.06.2017

Технический директор "Торо Россо" Джеймс Ки уверен, что на прошедшем в Монте-Карло шестом этапе "Формулы-1" Гран-при Монако команда могла набрать больше очков, если бы не проблемы Даниила Квята в квалификации и гонке.

– Мы очень довольны Карлосом, он достиг всех целей в этот уик-энд. Могли бы добиться большего обеими машинами, так как Даниил был очень быстр в четверг и опережал напарника – поэтому мы немного разочарованы. Ему сильно не повезло в квалификации – его заблокировали на быстром круге, потом ему пришлось пройти процедуру взвешивания, поэтому нам пришлось сменить подход, – приводит слова Ки Motorsport.com. – В конце второго сегмента он был на круге, который должен был позволить ему пройти в третий сегмент, но тут появились желтые флаги. Это ему немного помешало, также он ехал среди других машин, что еще больше усложняло задачу. Грустно, что он не получил возможностей, которых заслуживал. Если бы Даниил прошел в третий сегмент, полагаю, он бы стартовал рядом с Карлосом, и это поставило бы нас в более сильное положение.

Испанский пилот "быков" Карлос Сайнс в Монако финишировал восьмым, а его партнер по команде из России закончить гонку не смог после столкновения с мексиканским пилотом "Форс Индии" Серхио Пересом.

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх