Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Даниил Квят: Если Хэмилтону было просто лень отодвигаться, то он себя очень плохо повел

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский пилот &quot;Ред Булла&quot; Даниил Квят выразил непонимание поведением британского гонщика Льюиса Хэмилтона на трассе во время третьей тренировки.</p>

4:5701.05.2016

Российский пилот "Ред Булла" Даниил Квят, показавший восьмое время в квалификации "Гран-при России" "Формулы-1", остался доволен своим выступлением и выразил непонимание поведением британского автогонщика Льюиса Хэмилтона на трассе во время третьей тренировки.

Даниил Квят занял восьмое место в квалификации домашнего этапа "Формулы-1" (видео)

— В целом я доволен собой. Удалось стабильно проехать хорошие круги. К сожалению, на последней попытке не хватило время на прогревочный круг, пришлось ехать быстрый круг на прохладной резине. Это немного повлияло на поведение машины, но в остальном все прошло хорошо.

— Можете рассказать, что произошло между вами и Хэмилтоном на третьей тренировке. Вы были очень недовольны тем, что он испортил вам быстрый круг?

— Когда мне говорят, что позади меня пилот на быстром круге, я отодвигаюсь и ухожу с траектории. Не знаю, о чем он думал. Может, он меня не видел, но если ему было просто лень отодвигаться, то он себя очень плохо повел.

— Даниэль Риккьярдо вновь оказался быстрее вас. Чем это можно объяснить?

— Не вижу ничего страшного. Надо быть терпеливым и не форсировать события. Ему в отличие от меня удалось проехать круг на прогретой резине.

— Уже понимаете, на что можете рассчитывать в предстоящей гонке?

— Не думаю, что мы сможем бороться за высочайшие места. "Мерседес", "Феррари" и даже "Уильямс" здесь определенно быстрее. Это не стало сюрпризом на этой трассе. Мы надеялись развить свой успех после хорошего выступления в Китае, но трассы уж слишком отличаются друг от друга: разное асфальтовое покрытие и слишком много прямых для нас. Если мы вместе с Даниэлем попадем в очковую зону, это уже будет неплохо.

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх