Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Турецкий волейбольный клуб "Галатасарай" обвинил российские СМИ в клевете

58 - Внутреняя страница новости

<p>Турецкий женский клуб &quot;Галатасарай&quot; обвинил российские СМИ и волейболистку краснодарского &quot;Динамо&quot; Татьяну Кошелеву в клевете и создании напряжения перед ответным матчем команд в России. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.</p>

12:1001.04.2016

Турецкий женский клуб "Галатасарай" обвинил российские СМИ и волейболистку краснодарского "Динамо" Татьяну Кошелеву в клевете и создании напряжения перед ответным матчем команд в России. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

"Мы понимаем, что клевета, запущенная Татьяной Кошелевой и преувеличенная российскими СМИ, направлена на создание напряжения перед ответным матчем. Это не является принципом честной борьбы, а показывает страх российского клуба уступить в борьбе за трофей", - говорится в сообщении.

Ранее главный тренер турецкого клуба Атаман Гюнейлигил сказал, что адресовал оскорбительный жест сотруднику краснодарского "Динамо", а не лично волейболистке Кошелевой.

Ответная игра запланирована на 2 апреля в Краснодаре. "Динамо" является действующим победителем второго по значимости клубного волейбольного турнира Европы.

Первый финальный матч розыгрыша Кубка ЕКВ прошел 29 марта в Стамбуле и завершился со счетом 3-2 в пользу хозяек. В ходе игры, по словам Кошелевой, турецкие болельщики закидывали волейболисток "Динамо" посторонними предметами, а также оскорбляли спортсменок словесно. Кроме того, главный тренер "Галатасарая" показывал средний палец нападающей краснодарского клуба Татьяне Кошелевой и сотрудникам "Динамо".

Источник новости: http://tass.ru/sport/3167955
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх