Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Результаты игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. Пятница, 1 февраля

58 - Внутреняя страница новости

<p>В пятницу, 1 февраля, в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) был&nbsp;сыгран&nbsp;один матч.</p>

1:1702.02.2019

В пятницу, 1 февраля, в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) был сыгран один матч.

Торпедо HH (Нижний Новгород) – Локомотив (Ярославль) 3 – 2 OT (0:1 1:1 1:0 1:0)

В программе первого дня февраля в регулярном чемпионате КХЛ значился всего один матч, но принципиальный между "Торпедо" и "Локомотивом". Команды в этом сезоне обменялись победами, но подошли ко встрече в разном состоянии. Подопечные Дэвида Немировски проиграли два последних матча и продолжают борьбу за выход в плей-офф, а ярославцы выиграли семь последних встреч и уверенно обосновались на третьей строчке Запада.

Первый период прошёл при тотальном преимуществе команды Дмитрия Квартальнова, правда отличиться они смогли только в конце периода, когда Данил Юртайкин точно бросил после выигранного вбрасывания. В начале второго периода Максим Осипов хлестким броском в большинстве удвоил преимущество гостей. "Торпедо" не собиралось сдаваться, сначала они не использовали удаление до конца матча Григория Денисенко, но Эндрю Кейлоф отквитал одну шайбу после отличной передачи Дениса Баранцева. Затем Владимир Галузин установил равновесие на табло.

Овертайм прошёл в обоюдоострой борьбе и завершился за две секунды до конца точным и сильным броском Галузина, который прервал победную серию "Локомотива".

Источник новости: https://www.khl.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх