Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Женскую эстафету выиграли москвички

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Москвички Анна Савченко, Алисэ Фахрутдинова и Александра Саввина завоевали золотые медали чемпионок России в эстафете. Это произошло на турнире, проходящем в московском спортивном комплексе «Северный». Залогом успеха московских пятиборок стала стабильность. Они ровно прошли все дисциплины, в то время, как их главные соперницы из Самарской области провалились в конкуре, где набрали только 440 очков.</p>

9:0204.06.2012

Москвички Анна Савченко, Алисэ Фахрутдинова и Александра Саввина завоевали золотые медали чемпионок России в эстафете. Это произошло на турнире, проходящем в московском спортивном комплексе «Северный».

Залогом успеха московских пятиборок стала стабильность. Они ровно прошли все дисциплины, в то время, как их главные соперницы из Самарской области провалились в конкуре, где набрали только 440 очков. В итоге столичная команда уверенно заняла первое место, финишировав почти на полторы минуты раньше самарских спортсменок.

ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Женщины. Эстафета

1. Москва (Анна Савченко, Алисэ Фахрутдинова, Александра Саввина) – 4484. 2. Самарская область (Екатерина Воронина, Мария Корчагина, Екатерина Вдовенко) – 4144. 3. Санкт-Петербург (Анастасия Петрова, Дарья Пирогова, Александра Жаркевич) – 3976. 4. Башкортостан (Диана Бербега, Адель Мухаметзянова, Александра Бербега) – 3726.

пресс-служба Федерации современного пятиборья России

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх