Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Женский чемпионат мира по шахматам пройдет в Турции в декабре 2010 года

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Женский чемпионат мира по шахматам пройдет в Турции в декабре 2010 года. Первенство мира состоится в турецком городе Антакия. Сроки его проведения - с 2 по 25 декабря. Турнир пройдет по нокуаут-системе, в нем примут участие 64 шахматистки. Россия будет представлена следующими 10 спортсменками...</p>

13:5824.11.2010

Женский чемпионат мира по шахматам пройдет в Турции в декабре 2010 года. Первенство мира состоится в турецком городе Антакия. Сроки его проведения - с 2 по 25 декабря. Турнир пройдет по нокуаут-системе, в нем примут участие 64 шахматистки.

Россия будет представлена следующими 10 спортсменками: чемпионкой мира Александрой Костенюк, Татьяной Косинцевей, Натальей Погониной, Ириной Туровой, Мариной Романько, Евгенией Овод, Татьяной Шадриной, Ириной Василевич, Юлией Деминой, Баирой Ковановой.

В каждом туре победительница будет определяться по результатам двух классических партий. В в случае ничейного результата шахматистки будут играть тай-брейк.

Контроль времени на чемпионате мира составит 90 минут на 40 ходов, затем 30 минут до конца партии каждой сопернице с добавлением 30 секунд на каждый ход, начиная с первого.

Призовой фонд женского чемпионата мира – 450 тысяч долларов, передает ИТАР-ТАСС.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх