Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Женская сборная России по баскетболу не примет участие в международном турнире в Китае

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Как сообщает генеральный менеджер женской сборной России по баскетболу <b>Оксана Рахматулина</b>, наша команда не примет участия в международном турнире в Китае в связи с тем, что основные спарринг-партнеры нашей сборной - команды Великобритании и Аргентины снялись с соревнований. Турнир в Китае должен был проходить с 1 по 5 июля. Этот период подготовки женская сборная России проведет в Риге, Латвия, где планирует сыграть несколько товарищеских матчей.</p>

13:4619.06.2012

Как сообщает генеральный менеджер женской сборной России по баскетболу Оксана Рахматулина, наша команда не примет участия в международном турнире в Китае в связи с тем, что основные спарринг-партнеры нашей сборной - команды Великобритании и Аргентины снялись с соревнований.

Турнир в Китае должен был проходить с 1 по 5 июля. Этот период подготовки женская сборная России проведет в Риге, Латвия, где планирует сыграть несколько товарищеских матчей. Даты и спарринг-партнеры станут известны немного позже.

На сегодняшний день определены даты проведения товарищеских матчей в рамках сборов в Юрмале, Латвия в период с 21 по 29 июня. Запланированы две игры с местными мужскими командами 26 и 28 июня, названия команд уточняются.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх