Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Юниоры со всего мира соберутся в немецком Зуле на крупнейшие международные соревнования по стрельбе

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">С 30 мая по 5 июня в г.Зуль (Германия) состоятся 17 международные юниорские соревнования по пулевой и стендовой стрельбе. Этот турнир – крупнейшее спортивное событие для молодых стрелков планеты. Результаты выступления в соревнованиях по стендовой стрельбе влияют на рейтинг, поскольку турнир входит в систему отбора на первенство Европы и мира...</p>

15:2226.05.2011

С 30 мая по 5 июня в г.Зуль (Германия) состоятся 17 международные юниорские соревнования по пулевой и стендовой стрельбе. Этот турнир – крупнейшее спортивное событие для молодых стрелков планеты.

Результаты выступления в соревнованиях по стендовой стрельбе влияют на рейтинг, поскольку турнир входит в систему отбора на первенство Европы и мира. Для спортсменов, выступающих в пулевой стрельбе – это важный этап подготовки к отборочным стартам и соревнованиям международного уровня.

В программе международных соревнований олимпийские и не олимпийские дисциплины.

В составе российской сборной 20 спортсменов выступят в стендовой стрельбе и 20 спортсменов – в пулевой стрельбе.

В состав Российской команды вошли:

Пулевая стрельба

Григорова Галина, Жукова Анна, Ивачёва Алина, Ченцова Ольга, Панченко Евгений, Григорьян Кирилл, Коваленко Сергей, Седов Дмитрий, Семёнова Маргарита, Барсукова Екатерина, Медведева Светлана, Шалайкина Маргарита, Вислогузов Руслан, Килин Николай, Хрыков Иван, Юдин Павел, Суханов Никита, Щепетков Андрей, Ляпунов Тимофей, Барабанов Олег

Стендовая стрельба

Виноградов Илья, Владыкин Артём, Гуляев Алексей, Смыков Максим, Алексеева Александра, Рабая Екатерина, Майорова Регина, Туголукова Юлия, Гончаров Семён, Ерёменко Владимир, Землин Александр, Мироничев Александр, Фёдоров Анатолий, Мелещенко Мария, Фирсова Ольга, Понедельникова Екатерина, Панас Наталия, Лазарев Максим, Некрасов Артём, Фокеев Кирилл.

В 2010 году на международных соревнованиях в г.Зуль (Германия) Александр Землин завоевал «золото» в стендовом упражнении «скит», Руслан Вислогузов стал серебряным призёром турнира в стрельбе из пневматического пистолета, а Екатерина Барсукова завоевала сразу две серебряных медали в женских пистолетных упражнениях. Российские юниорки победили в командном зачёте в упражнении «скит», а сборная юниоров - в стрельбе из малокалиберной винтовки из трёх положений.

Пресс-служба Стрелкового союза России

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх