Юниоры сборной России завоевали бронзу на чемпионате мира в ските

<p align="justify">Юниорская сборная России заняла третье место в командном зачете на первенстве мира по стендовой стрельбе в ските.<br><br> После первого дня соревнований юниорская сборная России занимала третье место в плотной группе из пяти команд. В личном зачете в лидерах были чемпион Европы среди юниоров этого года <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%20%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D0%B8%D0%BD" target=new>Александр Землин</A> и <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B9%20%D1%84%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2" target=new>Анатолий Федоров</A>, которые поразили по 73 мишени в трех сериях.</p>

10:2814.09.2011

Юниорская сборная России заняла третье место в командном зачете на первенстве мира по стендовой стрельбе в ските.

После первого дня соревнований юниорская сборная России занимала третье место в плотной группе из пяти команд. В личном зачете в лидерах были чемпион Европы среди юниоров этого года Александр Землин и Анатолий Федоров, которые поразили по 73 мишени в трех сериях.

В результате после пяти серий сборная России в составе Александра Землина, Анатолия Федорова и Александра Мироничева с результатом 355 мишеней завоевала бронзовые медали командного зачета.

Выиграла чемпионат мира команда Италии (360 мишеней), на втором месте Чехия (356 мишеней).