Юлия Тимошинина и Екатерина Петухова одержали победу в синхронных прыжках в воду с 10-метровой вышки на чемпионате России

<p align="justify">Москвички <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/searchall.xml?tent=%DE%EB%E8%FF+%D2%E8%EC%EE%F8%E8%ED%E8%ED%E0&q=&proj=1" target=new>Юлия Тимошинина</A> и <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/searchall.xml?tent=%C5%EA%E0%F2%E5%F0%E8%ED%E0+%CF%E5%F2%F3%F5%EE%E2%E0&q=&proj=1" target=new>Екатерина Петухова</A> одержали победу в синхронных прыжках в воду с 10-метровой вышки на чемпионате России, который проходит в Санкт-Петербурге. Дуэт показал лучший результат, набрав 296,70 балла.</p>

8:1827.04.2012

Москвички Юлия Тимошинина и Екатерина Петухова одержали победу в синхронных прыжках в воду с 10-метровой вышки на чемпионате России, который проходит в Санкт-Петербурге. Дуэт показал лучший результат, набрав 296,70 балла.

Второе место заняли Наталья Гончарова и Анастасия Круглова, которые представляют Московскую и Воронежскую область, - 294,24, замкнули тройку призеров столичные спортсменки Ольга Винтоняк и Элина Ридель с результатом 290,01.

Турнир является отборочным для атлетов на майский чемпионат Европы, также по итогам турнира определится состав олимпийской сборной на Игры в Лондон, сообщает ИТАР-ТАСС.

9:18 28.04.2012
Наталья Гончарова, Игорь Корякин и Александр Кондрашин победили в прыжках в воду с вышки на чемпионате России в Санкт-Петербурге

Наталья Гончарова из Воронежа победила в прыжках в воду с вышки в третий день чемпионата России в Санкт-Петербурге. Ее результат - 333,85 балла.

Второе и третье места заняли москвички Ольга Винтоняк / 312,80/ и Элина Ридель /300,00/.

14:11 21.03.2012
Дмитрий Саутин намерен выступить на предолимпийском чемпионате России по прыжкам в воду

Прыгун в воду Дмитрий Саутин намерен выступить на чемпионате России, где будут разыгрываться личные олимпийские лицензии на Игры в Лондон. Дмитрий Саутин, который свою первую из восьми олимпийских медалей завоевал еще в 1992 году, не сумел квалифицироваться на чемпионат мира в Шанхае...