Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Впервые за 15 лет красноярская школа тяжелой атлетики будет представлена на международных соревнованиях

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Сегодня вечером из Москвы в Малайзию для участия в первенстве мира среди юниоров 1991 года рождения и моложе вылетает сборная страны по тяжелой атлетике. В составе российской сборной наш город представляют два воспитанника красноярской школы тяжелой атлетики - мастера спорта <b>Сергей Орешников</b> (весовая категория свыше 105 кг, тренер <b>Орешников С.И.</b>) и <b>Александра Федорова</b>...</p>

15:5027.06.2011

Сегодня вечером из Москвы в Малайзию для участия в первенстве мира среди юниоров 1991 года рождения и моложе вылетает сборная страны по тяжелой атлетике.

В составе российской сборной наш город представляют два воспитанника красноярской школы тяжелой атлетики - мастера спорта Сергей Орешников (весовая категория свыше 105 кг, тренер Орешников С.И.) и Александра Федорова (весовая категория свыше 75 кг., тренер Кузовов С.А.).

Первенство мира пройдет с 28 июня по 7 июля по программе классическое двоеборье (рывок классический, толчок классический).

Промо-отдел главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх