Вольная борьба: россияне завоевали пять медалей на чемпионате Европы

<p align="justify">Российские борцы вольного стиля завоевали пять медалей различного достоинства на чемпионате Европы, соревнования которого проходят в болгарском городе Варна. На чемпионате Европы соревнуются борцы вольного и греко-римского стилей, и в среду, 13 апреля, были завершены соревнования первой части программы турнира...</p>

8:4314.04.2005

Чемпионом Европы в весе до 120 килограмм стал россиянин Курмагомед Курмагомедов, по очкам победивший в финале представителя Украины Вадима Тасоева. Серебряную награду европейского первенства завоевал Сергей Витковский (до 74 кг), уступивший в финале хозяину соревнований Николаю Паслару. В утешительных поединках бронзовые награды чемпионата Европы выиграли Хаджимурад Гацалов (до 96 кг), Навруз Темрезов (до 84 кг) и Александр Контоев (до 55 кг), сообщает РИА Новости.