Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Волейбол. Тренерский штаб сборной России по волейболу объявил состав команды, которой 23 мая предстоит провести матч чемпионата Евролиги с австрийцами.

58 - Внутреняя страница новости

13:3519.05.1999

В заявке российской национальной команды - 11 волейболистов. Это Александр Герасимов, Валерий Горюшев, Станислав Динейкин, Андрей Егорчев, Руслан Олихвер, Евгений Соков, Сергей Тетюхин, Константин Ушаков, Вадим Хамутцких, Игорь Шулепов и Роман Яковлев.

Как стало известно, по взаимной договоренности национальных федераций России и Португалии, а также с разрешения Европейской конфедерации волейбола 22 мая в первом матче Евролиги в Португалии с местной сборной Россию будет представлять молодежная команда.

С 20 мая россияне будут готовиться к воскресной игре с австрийцами на базе в Новогорске. Пока сборная провела товарищескую игру с молодежной командой, выиграв со счетом 4:1.

На завершившемся сборе в остутствии главного тренера Геннадия Шипулина первой командой России руководили Владимир Кондра и Юрий Сапега.

28 и 29 мая сборная России проведет стартовые матчи Мировой лиги в гостях с командой Польши. Ожидается, что к этим встречам к российской сборной присоединится выступающий в Италии Алексей Казаков.

Игра сборных России и Австрии начнется в 17.00 по московскому времени во дворце спорта "Динамо".

(по материалам ИТАР-ТАСС)
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх