Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Вместо Олега Романцева "Спартак" будет тренировать Андрей Чернышов

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>В понедельник в офисе "Спартака" состоялось специальное закрытое заседание футбольного клуба, посвященное заявлению главного тренера "красно-белых" <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/allbdpro/Doc.asp?id=1594" target=new>Олега Романцева</a>, в котором тот недвусмысленно обвинил руководство клуба в недостаточном внимании к "Спартаку". Президент девятикратных чемпионов России <b>Андрей Червиченко</b> назвал Романцева интриганом и сообщил, что он собирает акционеров клуба. В итоге заседание акционеров было назначено на понедельник 16 июня. Однако принятое решение обнародовано не было, как было заявлено, г-н Червиченко огласит его в четверг... </p>

8:4618.06.2003

В понедельник в офисе "Спартака" состоялось специальное закрытое заседание футбольного клуба, посвященное заявлению главного тренера "красно-белых" Олега Романцева, в котором тот недвусмысленно обвинил руководство клуба в недостаточном внимании к "Спартаку".

Президент девятикратных чемпионов России Андрей Червиченко назвал Романцева интриганом и сообщил, что он собирает акционеров клуба. В итоге заседание акционеров было назначено на понедельник 16 июня. Однако принятое решение обнародовано не было, как было заявлено, г-н Червиченко огласит его в четверг.

Между тем, как сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на источник, близкий у руководству клуба, на состоявшемся заседании акционеров было решено уволить Олега Романцева с поста тренера команды. По неподвтержденным пока данным, его место может занять главный тренер молодежной сборной России Андрей Чернышов. Пресс-атташе "Спартака" Алексей Зинин отказался комментировать эту информацию, заявив, что до четверга, когда состоится пресс-конференция, он не может делать никаких заявлений. Спортивный директор команды Александр Шикунов был недоступен для комментариев.

Если эта информация подтвердится, то увольнение Олега Романцева станет главным футбольным событием года в России, вне зависимости от того, кто станет чемпионом страны и попадет ли наша сборная на Евро-2004 в Португалию. Романцев за 14 лет, что находится на посту главного тренера (а несколько лет и президента) команды, практически неразрывно связал себя с именем "Спартака".

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх