Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виталий Фокеев выиграл этап Кубка России в Краснодаре в упражнении "дубль-трап"

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Краснодаре определились призеры этапа Кубка России по стендовой стрельбе в упражнении "дубль-трап" среди мужчин. В соревновании принимали участие 12 спортсменов из 4 регионов России.</p>

12:1508.04.2013

В Краснодаре определились призеры этапа Кубка России по стендовой стрельбе в упражнении "дубль-трап" среди мужчин.

В соревновании принимали участие 12 спортсменов из 4 регионов России.

Лучший результат в квалификации показал Михаил Лейбо из Липецкой области — 143 пораженных мишеней из 150 возможных, однако, в полуфинале занял пятое место.

Победителем турнира стал другой представитель Липецкой области — Виталий Фокеев. В квалификации ему удалось поразить 142 мишени, а в полуфинале 29 из 30 возможных. В "золотом" медаль-матче Фокеев обошел соперника из Ростовской области Владимира Мирошниченко, поразив на одну мишень больше(27:26).

Замкнул тройку призеров Александр Фурасьев из Республики Татарстан, который в медаль-матче за "бронзу" обошел на одну пораженную мишень бронзового призера лондонской Олимпиады Василия Мосина (29:28).

"Дубль-трап", мужчины:

1. Виталий Фокеев (Липецкая область, тренер — И.М. Кравчук, Р.В.Гуляев) Квалификация — 142. Полуфинал — 29. "Золотой" медаль-матч — 27.
2. Владимир Мирошниченко (Ростовская область, тренер — Т.В. Буханько) Квалификация — 135. Полуфинал - 30. "Золотой" медаль-матч — 26.
3. Александр Фурасьев (Республика Татарстан, тренер — В.И.Филиппов) Квалификация — 139. Полуфинал — 28. "Бронзовый" медаль-матч — 29.


Пресс-служба Стрелкового Союза России

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
10:21 12.04.2010

Двукратный серебряный призер первенств Европы Надежда Коновалова выиграла первый этап розыгрыша Кубка России по стендовой стрельбе. В состязаниях на круглом стенде новосибирская спортсменка показала более высокий результат, нежели ее знаменитые соперницы – серебряный призер Олимпийских игр в Сиднее и четырехкратная чемпионка мира Светлана Демина и вице-чемпионка мира Ольга Панарина...

10:53 08.04.2010

Чемпионка Европы и мира по стендовой стрельбе Ирина Ларичева выиграла первый этап розыгрыша Кубка России по стендовой стрельбе, который стартовал в Краснодаре. Результат титулованной москвички составил 78 пораженных мишеней из 100 возможных. Показать более высокий результат не позволил сильный ветер, который влиял на траекторию полета как патронов, так и мишеней...

10:12 09.10.2009

В Краснодарском крае завершился розыгрыш наград восьмог этапа Кубка России и Первенство по стендовой стрельбе. На круглом стенде победителем стал Антон Астахов из Липецкой области с результатом 145 очков. За серебро велась ожесточенная борьба между местным стрелком Рахимжаном Калимуллиным и еще одни липецким спортсменом Виталием Сухановым...

Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх