Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Вызов ИААФ по спортивной ходьбе стартует в выходные

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify"> В эти выходные в мексиканском городе Тланепантла-де-Бас пройдут соревнования первого этапа Вызова ИААФ по спортивной ходьбе 2006 года. Вызов состоит их пяти этапов, включая завершающий его Кубок мира ИААФ по спортивной ходьбе, который пройдет <b>13-14 мая</b> в испанской Ла-Корунье...</p>

9:0822.03.2006

В эти выходные в мексиканском городе Тланепантла-де-Бас пройдут соревнования первого этапа Вызова ИААФ по спортивной ходьбе 2006 года. Вызов состоит их пяти этапов, включая завершающий его Кубок мира ИААФ по спортивной ходьбе, который пройдет 13-14 мая в испанской Ла-Корунье.

В этом году у россиян есть все возможности для прекрасного выступления на Вызове и Кубке мира. В прошлом году на чемпионате мира в Хельсинки россияне Олимпиада Иванова (20 км/х) и Сергей Кирдяпкин (50 км/х) стали чемпионами в своих видах. Кроме того, лидерами сезона в мире на дистанции 20 км/х являются Виктор Бураев (1:19.27) и Ольга Каниськина (1:26.02), сообщает пресс-служба федерации легкой атлетики.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх