Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Велогонщик Александр Серов заявил, что ему не повезло со жребием на чемпионате мира

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Российский велогонщик <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%20%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2" target=new>Александр Серов</a> признал, что ему не повезло с жеребьевкой в индивидуальном преследовании на чемпионате мира по велотреку в Минске, где он остался вне борьбы за медали.</p>

16:0621.02.2013

Российский велогонщик Александр Серов признал, что ему не повезло с жеребьевкой в индивидуальном преследовании на чемпионате мира по велотреку в Минске, где он остался вне борьбы за медали.

Серов показал шестое время в этом виде программы. При этом он вынужден был стартовать первым в квалификации и без соперника по заезду, сообщает агентство "Р-Спорт".

"О том, что поеду один, узнал вчера. Так странно поставили меня в первый заезд без соперника. Ехал бы не один, в финале бы я был. То, что я ехал в первом заезде один, меня выбило из колеи", - сказал Серов журналистам после финиша.

Также Серов отметил, что давно не соревновался в индивидуальном преследовании, но среди причин стартовать была информация от Международного союза велосипедистов о возможном расширении количества олимпийских дисциплин на треке. "Поэтому я и поехал преследование сейчас", - пояснил он.

"Этот чемпионат мира нам вообще не подошел никак. Ни в командной гонке, ни сейчас в индивидуальной. Пришел ли я вчера в себя после неудачи в команде? Да, никто не виноват в том, что так получилось. Получилось и получилось. Жалко потраченного времени на подготовку. В следующем году иначе все будет", - сказал Серов.

В первый день соревнований мужская команда России выбыла из борьбы за медали в командной гонке после падения Артура Ершова на втором круге.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх