Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Ведущие спортсмены из России и стран СНГ примут участие в турнире по конному спорту, который пройдет в Москве

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Ведущие спортсмены из России и стран СНГ примут участие в турнире по конному спорту, который пройдет с 27 по 29 мая в Москве в конно-спортивном комплексе "Битца". Как сообщили корреспонденту ИТАР-ТАСС в Федерации конного спорта России, "турнир готовился в сжатые сроки, подготовка проведена всего за месяц. Объяснятся это тем, что соревнования пройдут в КСК "Битца", где прекрасная инфраструктура...</p>

8:3826.05.2011

Ведущие спортсмены из России и стран СНГ примут участие в турнире по конному спорту, который пройдет с 27 по 29 мая в Москве в конно-спортивном комплексе "Битца".

Как сообщили корреспонденту ИТАР-ТАСС в Федерации конного спорта России, "турнир готовился в сжатые сроки, подготовка проведена всего за месяц. Объяснятся это тем, что соревнования пройдут в КСК "Битца", где прекрасная инфраструктура для проведения международных турниров, есть все условия, чтобы и данный турнир прошел на высоком уровне". Максимальная высота препятствий в конкуре на турнире будет составлять 145 см, призовой фонд - 112 тыс евро.

"Россию будут представлять опытные и известные наездники - Владимир Белецкий, Владимир Туганов, Михаил Сафронов, Наталья Симония", - отметили в Федерации.

Под эгидой Федерации конного спорта в этом году пройдет целый ряд национальных и международных соревнований: в июне чемпионат России по конкуру, в сентябре - международные соревнования на Кубок Президента России в г. Черняховске Калининградской области, а также чемпионат России по пробегам на длинные дистанции и первенство России по троеборью.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх