Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Вчера в Новосибирске открылся мастерский турнир по фехтованию

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>Во вторник, 10 декабря, в Новосибирске открылся Всероссийский мастерский турнир и молодежное первенство Сибири по фехтованию. Соревнования пройдут до 12 декабря на стадионе "Спартак" и в детско-юношеской школе "Виктория" Академгородка. Как сообщили в пресс-службе комитета по физической культуре и спорту администрации области, эти соревнования стали проводиться недавно, но уже сейчас их участниками становятся спортсмены из Омска, Томска, Барнаула, Красноярска, Казахстана...</p>

8:5311.12.2002

Во вторник, 10 декабря, в Новосибирске открылся Всероссийский мастерский турнир и молодежное первенство Сибири по фехтованию. Соревнования пройдут до 12 декабря на стадионе "Спартак" и в детско-юношеской школе "Виктория" Академгородка.

Как сообщили в пресс-службе комитета по физической культуре и спорту администрации области, эти соревнования стали проводиться недавно, но уже сейчас их участниками становятся спортсмены из Омска, Томска, Барнаула, Красноярска, Казахстана.

Особенность мастерского турнира заключается в том, что в качестве участников на нем выступают молодые тренеры. Состязания будут проводиться по всем видам оружия, но наибольшее количество спортсменов заявлено на соревнования на шпагах.

В пресс-службе также добавили, что сильнейшие спортсмены-саблисты Новосибирска - Станислав Поздняков, Павел Быков и Вячеслав Сазонов не смогут принять участие в этом турнире, так как в это же время будут выступать на "Московской сабле" - международных соревнованиях, которые из года в год собирают элиту мирового фехтования.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
16:15 23.12.2005
Станислав Поздняков стал депутатом Новосибирского областного совета

Четырехкратный олимпийский чемпион по фехтованию Станислав Поздняков избран депутатом Новосибирского областного совета. "Последний месяц-полтора вместо того, чтобы отдыхать после трудного сезона, избирался в депутаты, - сказал Поздняков. - С Новосибирском связана вся моя жизнь. В этом городе мне, можно сказать, дали путевку в жизнь, и теперь, став депутатом, у меня появилась возможность отблагодарить людей. Хочу использовать свой авторитет и знание спорта на общее благо. Лично я хотел бы отвечать за вопросы развития спорта в нашем регионе"...

Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх