Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Ватерполистки Лисунова, Перфильева и Кример пропустят чемпионат мира в Барселоне

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ватерполистки&nbsp;<a href="http://infosport.ru/xml/t/searchall.xml?tent=%C5%EA%E0%F2%E5%F0%E8%ED%E0+%CB%E8%F1%F3%ED%EE%E2%E0&amp;q=&amp;proj=1">Екатерина Лисунова</a>,&nbsp;<a href="http://infosport.ru/xml/t/searchall.xml?tent=%CD%E0%F2%E0%EB%FC%FF+%CF%E5%F0%F4%E8%EB%FC%E5%E2%E0&amp;q=&amp;proj=1">Наталья Перфильева</a>&nbsp;и&nbsp;<a href="http://infosport.ru/xml/t/searchall.xml?tent=%CA%F1%E5%ED%E8%FF+%CA%F0%E8%EC%E5%F0&amp;q=&amp;proj=1">Ксения Кример</a>&nbsp;пропустят&nbsp;чемпионат мира по водным видам спорта&nbsp;по состоянию здоровья.</p>

16:1519.07.2013

Ватерполистки Екатерина Лисунова, Наталья Перфильева и Ксения Кример пропустят чемпионат мира по водным видам спорта по состоянию здоровья, сообщил главный тренер сборной России Михаил Накоряков.

Чемпионат мира в Барселоне россиянки начнут матчем против команды Узбекистана 21 июля. На турнир команда Накорякова прибыла после успешного выступления на Универсиаде, где завоевала золото.

"Мы прилетели в Барселону без Лисуновой, Перфильевой и Кример. У них проблемы со здоровьем, и после Универсиады они не успели восстановиться. Их заменят Ольга Белова, Анна Тимофеева и Екатерина Танкеева. Тренируемся пока в закрытом бассейне, готовимся к старту чемпионата мира. Давно мы не видели команду Узбекистана, но должны ее обыгрывать при любом раскладе. Мы всех должны обыгрывать при любом раскладе, раз уж собираемся бороться за победу на чемпионате мира", - сказал Накоряков агентству "Р-Спорт".

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх