Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Уфе завершились финальные соревнования II Зимней Спартакиады молодежи России по лыжному двоеборью

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">С 5 по 10 марта на спортивно-оздоровительных комплексах «Трамплин» и «Биатлон» проходили финальные соревнования II зимней Спартакиады молодежи России по лыжному двоеборью. Участниками соревнований стали 46 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Башкортостана, Татарстана, Московской, Ленинградской, Нижегородской, Свердловской, Мурманской областей...</p>

16:3312.03.2012

С 5 по 10 марта на спортивно-оздоровительных комплексах «Трамплин» и «Биатлон» проходили финальные соревнования II зимней Спартакиады молодежи России по лыжному двоеборью.

Участниками соревнований стали 46 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Башкортостана, Татарстана, Московской, Ленинградской, Нижегородской, Свердловской, Мурманской областей, Пермского и Красноярского краев.

Республику Башкортостан на соревнованиях представили воспитанники СДЮШОР № 33 по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью г.Уфы Эрнест Яхин, Дмитрий Жарков, Филипп Карпов, Дмитрий Исаев и Фадис Бикмухаметов.

6 марта состоялись личные соревнования двоеборцев (прыжки на лыжах с трамплина К-90 и лыжная гонка на 10 км). По итогам выступлений в первый день соревнований победу одержал уфимец Эрнест Яхин. Второе место занял петербуржец Алексей Серегин, третье — москвич Алексей Губин.

8 марта прошли командные соревнования: прыжки на трамплине К-90 и эстафета 4х5 км. В этот день победу одержала команда Москвы, второе место у команды Московской области, третье место заняли петербуржцы. В шаге от пьедестала почета расположилась команда нашей республики.

10 марта состоялись личные соревнования: прыжки на лыжах с трамплина К-90 и лыжная гонка на 5 км (спринт). Героем дня вновь стал Эрнест Яхин. Второе место занял Евгений Климов (Московская область), замкнул тройку призеров москвич Вячеслав Барков.

По итогам соревнований в общекомандном зачете первое место заняла команда Москвы с 463 очками. Республика Башкортостан расположилась на втором месте, набрав 352 очка, а на третьем месте — команда Московской области (301 очко).

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
9:07 28.03.2011
Москвич Константин Воронин выиграл два "золота" чемпионата России по лыжному двоеборью

Москвич Константин Воронин завоевал две золотые медали чемпионата России по лыжному двоеборью, который прошел в Уфе. Воронин победил в спринте /трамплин К-90 и гонка на 7,5 км/. Вторым стал Иван Панин /Лениногорск/, третьим - Сергей Масленников /Уфа/...

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх