Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Таллинне пройдут соревнования по сноуборду в дисциплине "биг-эйр"

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify> На одной из центральных площадей Таллинна <b>20 марта</b> 2004 года состоятся крупнейшие в странах Балтии соревнования по сноуборду в дисциплине "биг-эйр" (большой трамплин). Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе турнира, на площадь Вабадусе на 40 грузовиках будет привезено 300 тонн снега. Bысота трамплина составит 21,5 метра, высота кикера (место отталкивания) - 11 метров. Bозле трамплина будет поставлен большой видеоэкран, чтобы можно было лучше наблюдать за соревнованиями... </p>

7:5817.03.2004

На одной из центральных площадей Таллинна 20 марта 2004 года состоятся крупнейшие в странах Балтии соревнования по сноуборду в дисциплине "биг-эйр" (большой трамплин).

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе турнира, на площадь Вабадусе на 40 грузовиках будет привезено 300 тонн снега. Bысота трамплина составит 21,5 метра, высота кикера (место отталкивания) - 11 метров. Bозле трамплина будет поставлен большой видеоэкран, чтобы можно было лучше наблюдать за соревнованиями.

Лучшие спортсмены из Эстонии, Латвии и Финляндии будут бороться за призовой фонд, составивший в этом году 3,5 тысячи евро. Честь России на этом турнире будут защищать неоднократные победители российских соревнований по сноуборду Евгений Конышев и Илья Арзютов.

Первый подобный турнир состоялся в прошлом году на Певческом Поле в эстонской столице. Более шести тысяч зрителей наблюдали за этим по-настоящему интересным событием. Тогда лучшим российским райдером стал Виктор Теймуров, занявший второе место.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх