Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В ССК «Лисья нора» стартует открытый Кубок России по пулевой стрельбе

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">С 30 июня по 6 июля в спортивно-стрелковом комплексе «Лисья нора» (Московская область) пройдет Открытый Кубок России по пулевой стрельбе на призы Президента Стрелкового Союза России. В соревнованиях примут участие около 200 спортсменов из России и стран ближнего зарубежья...</p>

9:2327.06.2008

С 30 июня по 6 июля в спортивно-стрелковом комплексе «Лисья нора» (Московская область) пройдет Открытый Кубок России по пулевой стрельбе на призы Президента Стрелкового Союза России. В соревнованиях примут участие около 200 спортсменов из России и стран ближнего зарубежья.

Олег Александрович Лапкин, главный тренер сборной России по пулевой стрельбе: «Состав участников этих соревнований очень сильный, и я ожидаю упорной и интересной борьбы. Все спортсмены настроены очень серьёзно. Многие из них являются претендентами на участие в Олимпийских Играх и понимают, что это ещё одна возможность проявить себя перед Пекином. Отмечу, что в соревнованиях будут участвовать не только россияне, но и стрелки из Украины и ближнего зарубежья. Так что здоровая конкуренция нашим ребятам обеспечена».

Пресс-служба Стрелкового Союза России.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх