Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Санкт-Петербурге прошел восьмой международный фестиваль детского дзюдо

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>Как сообщили в Санкт-Петербургской федерации дзюдо, участие в соревнования приняли 125 команд из различных регионов России, ближнего и дальнего зарубежья. Во дворце спорта "Юбилейный" собрались 1 тыс 50 дзюдоистов в возрасте от 11 до 16 лет. Всего было разыграно 27 комплектов медалей в разных весовых категориях. Наибольшее число медалей завоевали спортсмены из Москвы /9 медалей, три из них золотые/ и из Владикавказа /9 медалей, 4 из них золотые/...</p>

9:4431.03.2003

Как сообщили в Санкт-Петербургской федерации дзюдо, участие в соревнования приняли 125 команд из различных регионов России, ближнего и дальнего зарубежья. Во дворце спорта "Юбилейный" собрались 1 тыс 50 дзюдоистов в возрасте от 11 до 16 лет.

Всего было разыграно 27 комплектов медалей в разных весовых категориях. Наибольшее число медалей завоевали спортсмены из Москвы /9 медалей, три из них золотые/ и из Владикавказа /9 медалей, 4 из них золотые/.

Петербургские спортсмены завоевали на состязаниях 4 серебряных, одну бронзовую и три золотых медали. Обладателями "золота" стали Денис Любченко /весовая категория 46 кг/, Александра Артеменко /весовая категория 31 кг/ и Марина Илюшина /52 кг/.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
15:09 22.07.2005
Совершено покушение на вице-президента федерации дзюдо России

В Санкт-Петербурге совершено покушение на вице-президента федерации дзюдо России Бориса Ротенберга. По предварительным данным на пересечении проспектов Культуры и Просвещения джип Ротенберга, подрезал автомобиль, один из пассажиров которого выстрелил в спортсмена. Ротенберг был госпитализирован в одну из больниц Санкт-Петербурга с огнестрельным ранением...

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх