Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Санкт-Петербурге завершился открытый чемпионат города по горным лыжам

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Санкт-Петербурге завершился открытый чемпионата города и Ленинградской области по горным лыжам. Впервые он был проведен под эгидой двух Федераций. Было заявлено более 100 участников из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Полярных Зорей и Мурманской области...</p>

10:1301.02.2010

В Санкт-Петербурге завершился открытый чемпионата города и Ленинградской области по горным лыжам. Впервые он был проведен под эгидой двух Федераций.

Было заявлено более 100 участников из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Полярных Зорей и Мурманской области. Спортсменов порадовала смягчившаяся погода и высокий профессионализм организаторов старта.

Оправдались ожидания главного тренера «РГШ столица» Андрея Догадкина – первое место среди юниоров с результатом по сумме двух попыток 54,17 завоевал Андрей Константинов. Второе место занял Роман Ильин из Санкт-Петербурга, и третье – Руслан Корчагин из Москвы.

У женщин победу одержала, недавняя победительница Универсиады города Александра Сергеева.

Александра Семенченко, постоянная соперница Сергеевой, заняла второе место и Анна Морева - третье.

Напомним, что Открытый чемпионат – классифицируемое соревнование, является ежегодным, профессиональным спортивным мероприятием, на котором определяются кандидаты для региональных сборных команд. В результате старта, спортсмены могут не только повысить свое мастерство, но и улучшить свои рейтинговые очки российской классификации.

Федерация горнолыжного спорта и сноуборда СПб.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх