Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В рамках проекта «Стадион во дворе» в Екатеринбурге появятся три современных корта

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Директор муниципального учреждения «Спортсервис» <b>Алексей Антошин</b> по поручению заместителя главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам социальной политики <b>Михаила Матвеева</b> проинспектировал ряд дворовых спортивных площадок, на которых заканчиваются реконструкционные работы. Речь идет о реализации стратегического проекта «Стадион во дворе»...</p>

10:4904.08.2011

Директор муниципального учреждения «Спортсервис» Алексей Антошин по поручению заместителя главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам социальной политики Михаила Матвеева проинспектировал ряд дворовых спортивных площадок, на которых заканчиваются реконструкционные работы. Речь идет о реализации стратегического проекта «Стадион во дворе».

В частности, Алексей Антошин побывал на улице Свердлова, 34, где на месте старого корта для игры в хоккей появилась современная спортивная площадка. После того как специалисты установят на объекте последние элементы, жители и спортклубы микрорайона Вокзальный смогут оттачивать свое мастерство в различных дисциплинах: волейбол, мини-футбол, баскетбол.

В следующем году МУ «Спортсервис» планирует адаптировать на этом плоскостном сооружении полиуретановое покрытие, которое является идеальным вариантом для подобного рода сооружений.

Кроме того, Алексей Антошин посетил объект на переулке Асбестовском, 7, на котором полным ходом идет укладка теннисита. Таким образом, в ближайшее время в Пионерском поселке появится новый современный теннисный корт.

Как пояснил директор МУ «Спортсервис» Алексей Антошин, эта спортивная площадка уже давно стоит в очереди на переустройство. По соседству с объектом на Асбестовском, 7 успешно функционируют несколько других спортивных площадок.

Подводя итоги объезда, Алексей Антошин сообщил, что в 2011 году городские власти планируют сдать в эксплуатацию три новых теннисных корта, две из них - до конца этой - начала следующей недели. Таким образом, в Екатеринбурге будет действовать восемь кортов для игры в теннис, сообщает пресс-служба Администрации города Екатеринбурга.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх