Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Петербурге прошел первый этап международного турнира по дзюдо категории "А" среди юниоров

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В субботу в Северной столице прошел первый день санкт-петербургского международного турнира по дзюдо категории "А" среди юниоров.</p> <p align="justify">Как сообщили РИА "Новости" в Санкт-Петербургской федерации дзюдо, соревнования проходили с 11 утра на четырех тамтамах Дворца спорта "Юбилейный".</p>

23:4817.04.2004

В субботу в Северной столице прошел первый день санкт-петербургского международного турнира по дзюдо категории "А" среди юниоров.

Как сообщили РИА "Новости" в Санкт-Петербургской федерации дзюдо, соревнования проходили с 11 утра на четырех тамтамах Дворца спорта "Юбилейный".

В первый день турнира первое место заняли четыре россиянина: Сергей Лепихин (55 кг), Сулейман Абаев (66 кг), Батрадз Кайтмазов (73 кг) и петербуржец Евгений Кудяков (60 кг), который второй год подряд занимает в этом соревновании первое место.

Среди женщин первое место завоевали три нидерландские спортсменки: Мепрот Уэцер (63кг), Мархайд Веркер (78 кг) и Денис Жонгекрии (свыше 78 кг). В весовой категории 70 кг первое место завоевала Людмила Кожемякина.

Всего на международный турнир по дзюдо в Петербурге приехали 22 команды из Австрии, Англии, Бельгии, Канады, Японии и других стран. Самая большая команда - 111 человек - участвующих в соревновании, из России.

Воскресенье станет заключительным днем соревнований. Запланированы выступления мужчин в весовых категориях 81 кг, 90 кг, 100 кг и свыше 100 кг, и женщин в весовых категориях - 48 кг, 52 кг и 57 кг.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх