Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Петербурге прошел «Мемориал четырех»

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>Турнир под таким названием прошел на татами Зимнего стадиона. Это соревнование по дзюдо было посвящено памяти четырех борцов, выпускников Военного института физической культуры заслуженных мастеров спорта <b>Юрия Соколова, Сергея Суслина, Владимира Покатаева</b> и <b>Владимира Кюлленена</b>. В соревновании участвовали команды кадетских корпусов, военных училищ и институтов, Суворовского и Нахимовского училищ...</p>

9:2428.11.2003

Турнир под таким названием прошел на татами Зимнего стадиона. Это соревнование по дзюдо было посвящено памяти четырех борцов, выпускников Военного института физической культуры заслуженных мастеров спорта Юрия Соколова, Сергея Суслина, Владимира Покатаева и Владимира Кюлленена.

В соревновании участвовали команды кадетских корпусов, военных училищ и институтов, Суворовского и Нахимовского училищ. Зрители, значительную часть которых составляли курсанты и кадеты, горячо поддерживали своих борцов. В упорной борьбе в младшей возрастной группе победила команда Суворовского военного училища. Среди их старших товарищей успех сопутствовал дзюдоистам Военного института физической культуры.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
15:09 22.07.2005
Совершено покушение на вице-президента федерации дзюдо России

В Санкт-Петербурге совершено покушение на вице-президента федерации дзюдо России Бориса Ротенберга. По предварительным данным на пересечении проспектов Культуры и Просвещения джип Ротенберга, подрезал автомобиль, один из пассажиров которого выстрелил в спортсмена. Ротенберг был госпитализирован в одну из больниц Санкт-Петербурга с огнестрельным ранением...

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх