Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Омске проходит чемпионат по пожарно-прикладному спорту

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">С 11 по 14 марта 2009г. в г. Омске (Манеж ГУ МЧС) проходит VIII открытый чемпионат МЧС России и первенство ВДПО по пожарно-прикладному спорту в закрытых помещениях. Организаторами соревнований выступает МЧС России, Всероссийское добровольное пожарное общество и Федерация пожарно-прикладного спорта... </p>

13:2212.03.2009

С 11 по 14 марта 2009г. в г. Омске (Манеж ГУ МЧС) проходит VIII открытый чемпионат МЧС России и первенство ВДПО по пожарно-прикладному спорту в закрытых помещениях.

Организаторами соревнований выступает МЧС России, Всероссийское добровольное пожарное общество и Федерация пожарно-прикладного спорта.

Соревнования проводятся по 3-м группам (юношеская группа до 18 лет, 19-23 года и сборные команды образовательных учреждений МЧС России) в командном и личном первенствах.

В категории юноши до 18 лет участвуют 28 команд, в том числе 12 команд из 11 регионов России от Всероссийского добровольного пожарного общества. Командам предстоит преодолеть 100 м полосы с препятствием, подъемы по штурмовой и трехколенной лестницам.

Судить соревнования будет судейская коллегия во главе с главным тренером республиканской категории Калининым Андреем Петровичем.

По итогам соревнований будут определены лучшие команды, а также выявлены победители соревнований в личном первенстве и награждены тренеры за лучшую подготовку команд к соревнованиям.

Пресс-служба ЦС ВДПО.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх