Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Охе состоялись соревнования по лыжным гонкам в рамках акции «Спорт Сахалина и Курил против наркотиков»

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Охе состоялись состязания по лыжным гонкам в раках областной акции «Спорт Сахалина и Курил против наркотиков». Помимо лыжников Охи в них приняли участие представители Александровска-Сахалинского, Томари и Южно-Сахалинска. Юноши и девушки 1999 г.р. и младше выявляли сильнейших в гонке на 2 км...</p>

15:1318.04.2012

В Охе состоялись состязания по лыжным гонкам в раках областной акции «Спорт Сахалина и Курил против наркотиков». Помимо лыжников Охи в них приняли участие представители Александровска-Сахалинского, Томари и Южно-Сахалинска.

Юноши и девушки 1999 г.р. и младше выявляли сильнейших в гонке на 2 км. У девушек призовые места заняли Алина Путинцева из Александровска-Сахалинского, Дарья Капранова из Томари и Анастасия Андреева из Охи.

У юношей победил охинец Рустам Даниленко, на втором месте его земляк Сергей Губушкин, на третьем – Кирилл Козявин из Александровска-Сахалинского.

В забеге на 3 км среди девушек 1997-1998 г.р. все призеры были из Охи – Полина Шолухова, Полина Варюхина и Ирина Алексеева. У юношей в беге на 5 км победил Владимир Нестеров (Оха). Второй – Иван Шипицын (Томари), третий – Роман Хакунов (Оха).

Юлия Пузанова из Томари опередила конкуренток в беге на 5 км среди девушек 1995-1996 г.р. Следом за ней финишировали охинские лыжницы Анна Крайник и Кристина Панфилова. Юноши этой возрастной группы бежали 7,5 км. Победил Сергей Ресоченко (Оха). Вторым на финише был Иван Илюхин (Александровск-Сахалинский), третьим – Александр Суворов (Оха). На дистанции 5 км (девушки 1994 г.р. и старше) не нашлось равных Ольге Варламовой из Охи. На втором месте – Антонина Федулова (Оха). У юношей 7,5 км быстрее всех пробежал Максим Адищев (Оха). Серебряная награда в активе Владислава Кима (Александровск-Сахалинский), бронзовая – Николая Комарова, также представлявшего первую столицу острова.

Эстафету 4 по 2 км среди девушек выиграла охинская команда, за которую выступали Анастасия Авдеева, Полина Шолухова, Анна Крайник, Ольга Варламова. На втором месте – еще одна охинская дружина (Александра Орехова, Полина Варюхина, Кристина Панфилова, Антонина Федулова). Бронзовым призером стала объединенная команда Александровска-Сахалинского и Томари (Полина Путинцева, Дарья Капранова, Елизавета Калякина, Юлия Пузанова).

У юношей в эстафете (4 по 3 км) также победили хозяева трассы. Наград за первое место были удостоены Рустам Даниленко, Владимир Нестеров, Владимир Ресоченко, Виталий Дуленко. Серебро увезли в Александровск-Сахалинский Кирилл Козявин, Александр Малюхин, Иван Илюхин, Владислав Ким. На третье месте охинцы Сергей Губушкин, Роман Хакунов, Александр Суворов, Максим Адищев.

На церемонии закрытия победителям и призерам соревнований были вручены грамоты, медали и призы Министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, сообщает пресс-центр министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
9:07 11.10.2012

Перспективы Сахалинской области в лыжных видах спорта выглядят "довольно привлекательно". Такое мнение высказала сегодня президент федерации лыжных гонок России / ФЛГР/ Елена Вяльбе на встрече в Южно-Сахалинске со спортивной общественностью этого города. Одновременно она раскритиковала соседей Сахалина по региону. "На Камчатке с лыжами все очень плохо, в Магадане нет ни лыж, ни базы", - передает слова Вяльбе пресс-служба министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области.

11:28 10.10.2012

10 октября на Сахалин с краткосрочным визитом прибыла президент федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе. В течение двух дней она планирует осмотреть спортивные объекты юга острова, встретиться с учащимися и коллективом СДЮСШОР зимних видов спорта, обсудить перспективы развития лыжного спорта в Сахалинской области, сообщает Пресс-центр министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области.

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх