Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Новосибирске завершился Кубок России по стендовой стрельбе

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>В Новосибирске завершился Кубок России по стендовой стрельбе. Заключительный этап соревнований - финал в упражнении «дубль-трап». <b>Василий Мосин</b> (Татарстан, Казань) в перестрелке отвоевал первое место у москвича <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/allbdpro/Doc.asp?id=927" target=new>Алексея Алипова</a> – у обоих по 170 мишеней из 200. Перестрелка: Мосин + 1. <b>Вячеслав Дочкин</b> (Воронеж) на третьем месте - 168. Среди женщин первенство у <b>Людмилы Хохловой</b> из Санкт-Петербурга – 125 из 160. <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/allbdpro/Doc.asp?id=587" target=new>Елена Рабая</a> (Тула) – 122 – на втором месте. Юниорка <b>Екатерина Авдонина</b> (Татарстан, Тетюши) с результатом 110 мишеней – на третьем... </p>

12:4226.05.2003

В Новосибирске завершился Кубок России по стендовой стрельбе. Заключительный этап соревнований - финал в упражнении «дубль-трап».

Василий Мосин (Татарстан, Казань) в перестрелке отвоевал первое место у москвича Алексея Алипова – у обоих по 170 мишеней из 200. Перестрелка: Мосин + 1. Вячеслав Дочкин (Воронеж) на третьем месте - 168.

Среди женщин первенство у Людмилы Хохловой из Санкт-Петербурга – 125 из 160. Елена Рабая (Тула) – 122 – на втором месте. Юниорка Екатерина Авдонина (Татарстан, Тетюши) с результатом 110 мишеней – на третьем.

Комментируя соревнования, главный тренер российской сборной по стендовой стрельбе Олег Кулаков отметил, что успешные выступления юниоров в общем зачете можно назвать тенденцией. Напомним, что, кроме Екатерины Авдониной, третье место в Кубке России заняла юниорка Юлия Нефедова в упражнении «скит».

По словам Кулакова, сейчас формируется сборная на очередной этап Кубка мира в Гранаде (Испания), который состоится уже в конце июня.

Пресс-служба ССР, специально для ИА "Стадион"

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх