Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Новочебоксарске прошло 12-е первенство России по армейскому рукопашному бою

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В период с 23 по 26 марта в городе Новочебоксарск, Чувашской Республики прошло 12-е первенство России по армейскому рукопашному бою среди юношей и юниоров...</p>

11:4030.03.2006

В период с 23 по 26 марта в городе Новочебоксарск, Чувашской Республики прошло 12-е первенство России по армейскому рукопашному бою среди юношей и юниоров. Организаторами соревнований выступили: Федерация армейского рукопашного боя России, министерство по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики, Государственный Совет Чувашской Республики, Администрация города Новочебоксарска, Чувашское региональное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», Федерация армейского рукопашного боя и панкратиона Чувашской Республики.

В соревнованиях приняли участие 285 спортсменов, представляющих 32 субъекта РФ. В течении трех дней на двух татами ДЮСШ № 1 города Новочебоксарск ведущие рукопашники России выявляли сильнейших в 15 весовых категориях.

Среди участников первенства фаворитами считались спортсмены из команд. Между этими командами в итоге и развернулась борьба за общекомандное первенство.

Уже после первых двух дней соревнований вопрос о победителе первенства России в общекомандном зачете юными рукопашниками Подмосковья был снят в свою пользу. А судьба второго и третьего места решалась в очных поединках между спортсменами Кабардино-Балкарской Республики, Ханты-мансийского автономного округа – Югры, Краснодарского края, Самарской, Саратовской и Архангельской областей. В итоге сборная Московской области завоевав 4 золотые медали, 2 серебренные и 1 бронзовую - третий раз подряд стала победителем первенства России. Второе место заняла сборная команда Самарской области, а третье – сборная Саратовской области.

Весовая категория

Место

Фамилия, имя

Разряд

Команда

Фамилия тренера

30

1

Галкин Владислав

1ю. р.

Самарская обл Глотов В.А., Цибарт В.В.

2

Плахутин Евгений

3 ю. р.

ХМАО Музафаров А.А.

3

Газиев Арсен

1 ю.р.

Московская. обл Большаков А.С.

4

Кузнецов Сергей

1 ю.р.

Архангельская обл. Пынзарь С.Е.

33

1

Солдатов Алексей

1 ю.р.

Московая обл Беркетов В.В.

2

Быков Михаил

1 ю.р.

Архангельская обл Пынзарь С.Е.

3

Хагажеев Казбек

2 ю.р.

КБР Бетуганов Р.В.

4

Новоселов Никита

1 ю.р.

Тюменская обл г. Тобольск Ленартович Е.А.

36

1

Балоян Самвел

1 ю.р.

Самарская обл Глотов В.А., Цибарт В.В.

2

Баженов Алексей

КМС

Вологодская обл Бревнов М.В.

3

Есаян Артем

1 ю.р.

Саратовская обл Бахтеев Р.А., Лежнев А.П.

4

Рахимов Шокин

1 ю.р.

Московская обл Шульгин С.Н.

39

1

Ильин Евгений

1 р.

Московская обл Кочетков В.А.

2

Петровский Александр

1 р.

Саратовская обл Леонов В.Г.

3

Мурадян Вячеслав

КМС

Краснодарский кр Меньших А.А.

4

Канукоев Азамат

2 р.

КБР Бетуганов Р.В.

42

1

Бароян Карюн

1 р.

Московская обл Трунин С.А.

2

Асланбеков Расим

1 р.

Ивановская об
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
8:49 14.11.2005

17-20 ноября пройдет открытый международный турнир «Азия-2005» по рукопашному бою на призы полномочного представителя президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Константина Пуликовского. Он посвящен 60-летию Великой Победы и состоится в Магадане. Официальные подтверждения на участие в соревнованиях получены от сборных команд Китая, Монголии, Казахстана, Украины. Предполагается участие также команд из Японии, США и Тайваня...

Спортивный хронограф
Наверх