Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Нижнем Тагиле прошли соревновнования по лыжному двоеборью

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Своеобразные хет-трики совершили выигравшие на трамплине и лыжной трассе нижнетагильского ГЛК «Аист» по три медали два Алексея – москвич <b>Косенко</b> и <b>Соловьев</b> из Татарстана. У Косенко в активе две серебряные медали и одна бронзовая, а вот Соловьев увозит домой полный комплект спартакиадных наград – по одной золотой, серебряной и бронзовой. Отметим и еще двух двоеборцев из Приволжского федерального округа – по две золотые медали выиграли пермяк Андрей Лядов и главный фаворит соревнований <b>Денис Исайкин</b> из Татарстана...</p>

9:5310.03.2005

Своеобразные хет-трики совершили выигравшие на трамплине и лыжной трассе нижнетагильского ГЛК «Аист» по три медали два Алексея – москвич Косенко и Соловьев из Татарстана. У Косенко в активе две серебряные медали и одна бронзовая, а вот Соловьев увозит домой полный комплект спартакиадных наград – по одной золотой, серебряной и бронзовой. Отметим и еще двух двоеборцев из Приволжского федерального округа – по две золотые медали выиграли пермяк Андрей Лядов и главный фаворит соревнований Денис Исайкин из Татарстана.

В составе «бронзовой» команды Северо-Западного ФО выступили два брата СеменовыхНиколай и Сергей. Это второй «братский» дуэт, возвращающийся со Спартакиады с медалями. Ранее «золото» в коньках выиграли братья Алексей и Андрей Есины из Центрального ФО.

Технические результаты

Личное двоеборье
Прыжки с трамплина

1. Денис Исайкин (ПрФО, Татарстан)
2. Алексей Косенко (Москва)
3. Алексей Соловьев (ПрФО, Татарстан)

Лыжный спринт

1. Андрей Лядов (ПрФО, Пермская обл.)
2. Алексей Соловьев (ПрФО, Татарстан)
3. Алексей Косенко (Москва)

Командное двоеборье

1. ПрФО
Состав: Андрей Лядов (Пермская обл.), Денис Исайкин (Татарстан), Дамир Хинсертдинов (Башкортостан), Алексей Соловьев (Татарстан)
2. Москва
Состав: Алексей Косенко, Михаил Баринов, Руслан Шестоперов, Сергей Рудковский
3. СЗФО
Состав: Денис Ланяускас (Ленинградская обл.), Алексей Губанов (Мурманская обл.), Николай Семенов, Сергей Семенов (оба - Ленинградская обл.)
4. УрФО
Состав: Олег Шомин, Артем Власов (оба – Свердловская обл.), Игорь Борисов (Челябинская обл.), Андрей Смирнов (Свердловская обл.)

Общекомандное первенство среди сборных команд ФО, городов Москва и Санкт-Петербург

1. Москва – 433
2. ПрФО – 421
3. СЗФО – 280
4. УрФО – 201,5

Общекомандное первенство среди сборных команд субъектов РФ

1. Ленинградская обл. – 344,5
2. Татарстан – 269
3. Свердловская обл. – 252

Пресс-служба II Зимней Спартакиады Учащихся России, специально для ИА "Стадион"

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх