В Нижнем Тагиле прошли соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина

<p align="justify">Главными действующими лицами на трамплине К-90 стали спортсмены из Приволжского федерального округа. Они завоевали все три медали в личных соревнованиях и первенствовали в командах. Любопытно, что и четвертый участник чемпионского квартета – нижегородец <b>Алексей Вострецов</b> – в итоге отстал только от своих товарищей по сборной округа, опередив всех остальных прыгунов и заняв четвертое место...</p>

17:3528.02.2005

Главными действующими лицами на трамплине К-90 стали спортсмены из Приволжского федерального округа. Они завоевали все три медали в личных соревнованиях и первенствовали в командах. Любопытно, что и четвертый участник чемпионского квартета – нижегородец Алексей Вострецов – в итоге отстал только от своих товарищей по сборной округа, опередив всех остальных прыгунов и заняв четвертое место.