Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Нижнем Новгороде разыгран Кубок России по триатлону

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>Победами москвича <b>Игоря Сысоева</b> и <b>Ольги Дмитриевой</b> из Санкт-Петербурга сегодня в Нижнем Новгороде завершился финал Кубка России по триатлону. На последующих призовых местах у мужчин <b>Олег Янов</b> /Ростовская область/ и <b>Юлиан Малышев</b> /Санкт-Петербург/; у женщин - <b>Наталья Заусайлова</b> /Московская область/ и <b>Наталья Студеникина</b> /Москва/.</p>

10:2527.08.2003

Победами москвича Игоря Сысоева и Ольги Дмитриевой из Санкт-Петербурга сегодня в Нижнем Новгороде завершился финал Кубка России по триатлону. На последующих призовых местах у мужчин Олег Янов /Ростовская область/ и Юлиан Малышев /Санкт-Петербург/; у женщин - Наталья Заусайлова /Московская область/ и Наталья Студеникина /Москва/.

Комментируя итоги соревнований, президент Российской Федерации триатлона Анатолий Коробов сказал корреспонденту ИТАР-ТАСС, "что они подвели черту под внутренним календарем, который верстался так, чтобы сильнейшие триатлеты могли напряженно готовиться к Летней Олимпиаде- 2004. Впереди у них теперь исключительно международные старты, а именно четыре этапа Кубка мира: 6 сентября - в Германии, 20 сентября - в Испании, 19 октября - в Португалии и, наконец, 25 октября в Греции, где в Афинах спортсмены впервые опробуют олимпийскую трассу".

- Эти кубковые состязания - отборочные перед афинской Олимпиадой, и у наших спортсменов есть неплохие шансы уже загодя попасть на нее", - подчеркнул Коробов.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх