Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Мурманске состязаются биатлонисты

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Вчера в Долине Уюта Мурманска прошел второй день традиционных всероссийских соревнований по биатлону на призы заслуженных мастеров спорта, двукратного призера Олимпийских игр <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/allbdpro/Doc.asp?id=2453" target=new>Валерия Кириенко</a> и двукратной олимпийской чемпионки <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/allbdpro/Doc.asp?id=1764" target=new>Анны Богалий-Титовец</a>. Вместо спринта награды, как и в воскресенье, были разыграны в спринтерских индивидуальных гонках. Это связано с тем, что из-за теплой погоды на месте штрафного круга растаял снег и появилась вода...</p>

10:0814.04.2010

Вчера в Долине Уюта Мурманска прошел второй день традиционных всероссийских соревнований по биатлону на призы заслуженных мастеров спорта, двукратного призера Олимпийских игр Валерия Кириенко и двукратной олимпийской чемпионки Анны Богалий-Титовец. Вместо спринта награды, как и в воскресенье, были разыграны в спринтерских индивидуальных гонках. Это связано с тем, что из-за теплой погоды на месте штрафного круга растаял снег и появилась вода. Участники лишились возможности преодолевать штрафные метры за промахи на огневых рубежах, согласно правил проведению спринтерских гонок. Биатлонисты старшего и среднего возрастов поражали по две мишени, младшего - по одной, за каждый промах участник наказывался штрафом в 30 секунд к итоговому результату.

Среди самых младших первенствовали Екатерина Абрамова из Мурманска и Николай Дундуков из Петрозаводска. В соревнования стреляющих лыжников среднего возраста лучшие результаты в гонке показали мурманчанка Анастасия Егорова и Даниил Отопков, представляющий город Тихивин Ленинградской области. В споре старших победу одержали Екатерина Зубова из Онеги Архангельской области и Александр Марченко из белорусского города Чаусы.

Сегодня, в заключительный день соревнований пройдут гонки с общего старта.

Комитет по физической культуре и спорту Мурманской области.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
10:02 18.11.2010

Максим Чудов выиграл первую контрольную тренировку в Мурманске, сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России. В Мурманске, где проводит заключительный предсезонный сбор национальная сборная России, в среду состоялась первая из серии запланированных контрольных тренировок. В масс-старте приняли участие все 11 биатлонистов, находящихся на сборе.

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх